Präsident:

Rudolf Wattinger

Ahorn

3922 Eisten

079 308 17 51

rnwattinger@gmail.com

Vizepräsidentin / Bau und Unterhalt:

Yvonne Muggler

Bäulistr. 24a

8049 Zürich

044 342 90 30

yvonne-muggler@bluewin.ch

Buchhaltung / Schulung:

Martha Hostettler

Feusisbergli 25,

8048 Zürich

044 431 51 35

hostettler.martha@bluewin.ch


Anmeldungen / Homepage / Jahresbericht:

Dr. Robert Bloch

Venusstr. 6

8050 Zürich

044 312 65 54

bloch.robert@bluewin.ch

Sekretariat / Personalwesen / StV. Homepage

Dr. Alexandra Gick

Im Büelhältli 4

8704 Herrliberg

079 253 29 11

alexandra.gick@ajg.ch

Samen- und Setzlingsbeschaffung

Graziella Leuthold   

Rautistr. 311

8048 Zürich

044 431 72 27

g.leuthold@bluewin.ch

 

 

Vertreter von Grün Stadt Zürich

Felix Tobler

Stadtgärtnerei

Sackzelg 25-27

8047 Zürich

Telefon 044 415 78 30

felix.tobler@zuerich.ch

Vertreterin des Schul- und Sportdepartements:

Barbara Willimann

Parkring 4 / Amtshaus
Amtshaus
8027 Zürich
Telefon 044 413 85 11

barbara.willimann@zuerich.ch