Präsidentin / Bau und Unterhalt:

Yvonne Muggler

Bäulistr. 24a

8049 Zürich

044 342 90 30

yvonne-muggler@bluewin.ch

Anmeldungen / Homepage / Jahresbericht:

Dr. Robert Bloch

Venusstr. 6

8050 Zürich

044 312 65 54

bloch.robert@bluewin.ch

Sekretariat / Verträge / StV. Homepage

Dr. iur. Alexandra Gick

Im Büelhältli 4

8704 Herrliberg

079 253 29 11

alexandra.gick@ajg.ch

Finanzen

Michaela Giger

Rössliweg 7

8845 Studen

info@gemuesebeet.ch

 

Samen- und Setzlingsbeschaffung

Regula Jeker   

Rieterstr. 24

8002 Zürich 

rje@belleville.ch 

 

Samen- und Setzlingsbeschaffung (Beisitz)

Graziella Leuthold   

Rautistr. 311

8048 Zürich

044 431 72 27

g.leuthold@bluewin.ch

 

Schulung (Beisitz)

Eliane Bass (Kursleiterin Bioterra und GSG)

Scheuchzerstr. 167   

8057 Zürich

079 624 72 91

e.bass@bluewin.ch 

 

Vertreterin des Schul- und Sportdepartements:

Barbara Willimann

Parkring 4 / Amtshaus
Amtshaus
8027 Zürich
Telefon 044 413 85 11

barbara.willimann@zuerich.ch

Vertreter von Grün Stadt Zürich

Martin Derungs

Stadtgärtnerei

Sackzelg 25

8047 Zürich

Telefon 044 415 78 30

martin.derungs@zuerich.ch